На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Димонология

172 подписчика

Пыль как время..

Зашел на старую, некогда добрую Димонию.. Ощущение не затхлости, но запыленности.. Знаете, как будто дома давно кто-то не был - вещи все на местах, но зеркала уже покрыты, как будто, патиной, а стекла потеряли блеск прозрачности..

А может, это глаза потускнели или деревья перестали быть большими.. Мир все равно остается огромным, даже сузившись до размера монитора и умещаясь в строчку ползущих Новостей часа - где-то новые открытия этого мира, кто-то открыл новые способы общения в этом мире, а кто-то просто живет в своем мире, оставаясь в этом же... Земля, при всей ее круглости, остается плоской - вот парадокс - и люди, как ни странно, по-прежнему ходят вверх головой в перевернутом мире - абсурдно, невозможно, но именно так..

Некто во имя мира устраивает войну.. Некто во имя войны призывает всех к миру.. Кто-то во имя любви готов обездолить, а кто-то за свою долю готов терпеть лишения.. Мир безумен?

Но зима закончилась и впереди лето. И летние грозы вновь сменятся зимними холодами, а на деревьях просто прибавится годовое кольцо - без всяких елок, Рождеств и каникул.. Мир живет сам, у него все расписано и распланировано..

Человек - венец? Или венец - делу конец?

Картина дня

наверх